косметолог

14:35 29-01-2009 / Галина, обратиться

Некоторое время назад у меня появились нежелательное увел. волос на руках, над внрхней губой, на подбородке, что с этим делать, куда обратиться, помогите пожалуйста

Ответы

# 11:32 30-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Галина,
обязательно обследование у эндокринолога. Если с гормонами порядок - на эпиляцию. Если есть гормональный дисбаланс, сначала устранять его.
# 10:41 02-02-2009 Галина, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Спасибо, на какие гармоны сдавать анализы, подскажите. Понимаю, что Вы можите сказать, чтоб я обратилась на прямую к эндокринологу, но я живу в маленьком городе, где один эндокринолог и подобного рода проблемы за проблему не считает.