косметолог

16:24 01-02-2009 / Зарема, обратиться

здравствуйте!Извините что я обращаюсь к вам не по теме, но только Вы можете дать мне точный ответ на мой очень важный вопрос:есть эффективное средство, которое борется со старением кожи. Его начали использовать в косметических средствах совсем недавно, чаще всего оно использовалось в пище.1-Витамин F 2-Элеутерококк 3-Рыбий жир

Ответы

# 20:08 01-02-2009 Зарема, обратиться
Так я не совсем поняла, что из этих троих является ответом на вопрос, 1 вариант , 2 или 3?????? Спасибо большое!!!!!
# 20:14 01-02-2009 Зарема, обратиться
Так я не совсем поняла, что из этих троих является ответом на вопрос, 1 вариант , 2 или 3?????? Спасибо большое!!!!!
# 16:13 02-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Зарема,
извините, Ваш вопрос в начале я поняла неверно (не поняла, что 1,2,3 - это варианты ответов). Сам вопрос не могу назвать корректным, поэтому ответ лишь предположительный. Вероятнее всего, речь всё-таки о рыбьем жире. Подскажите, кто такие "загадки" загадывает?
# 17:07 02-02-2009 Зарема, обратиться
На сайте грин мама идет викторина конкурс, может любой поучаствовать! надеюсь это правильный ответ, хотя я больше склоняюсь к варианту витамин F, скажите а вит F давно используется в косметике?
# 22:08 02-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Давно. Очень давно. Надеюсь, организаторы викторины тоже в курсе :)
# 22:16 02-02-2009 Зарема, обратиться
А надеюсь что нет! :))Спасибо большое, вы мне очень помогли!