косметолог

23:18 10-02-2009 / zarina, обратиться

mne skazali 4to u menya o4en slabye sosudy na litse i poetomu ya postoyanno krasneyu i 4to ih nujno ukreplyat.
pojaluysta podskajite 4to nujno delat mojet kakie nibud vitaminy nujno prinimat

Ответы

# 15:26 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
zarina,
сосудыстые препараты должен назначить врач, который Вас смотрел. Из витаминов периодически проводите курсы аскорутина. Используйте косметику для кожи с куперозом или розацеа.