косметолог

13:02 16-02-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Неделю назад я прищемила большой палец в железной двери и получился такой типа мозоль, но внутри кровь. Неделя прошла, я ничего не исчезает. хотела спросить, может мне нужно проколоть? И выдавить этот сгусток? Потому что кажется что так и останется.
спасибо.

Ответы

# 17:08 16-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оля,
попробуйте смазывать мазью Траумель, если нет давящих болей от скопления жидкости (если есть - идите к хирургу).