косметолог

12:37 17-02-2009 / Катя, обратиться

Как можно избавиться от угрей и черных точек? Косметические средства не помогают, врачи в моем городе не знают.

Ответы

# 23:02 17-02-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте,Катя.
Вам нужна космецевтика, которая выпускается на фармазаводах! Я своей дочери, а ей 17 лет, вылечила лицо! Хотя она долго сопротивлялась. Если Вы мне скажете где живете, то я попробую подсказать, где можно ее купить...
# 11:45 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
а косметологи в городе есть? А какие косметические средства Вы использовали?
# 19:10 20-02-2009 Катя, обратиться
А что такое космецевтика?
Косметологи есть, но очень дорого. И они делают стандартные процедуры, не разбираясь, можно такие кому делать или нет. Например, расковыряют лицо (когда черные точки удаляют) и оно долго красное.
Живу в Саратове.
У меня уже давно эта проблема (сейчас мне уже 23 года). Пробовала много всего: косметику (орифлейм, Эйвон и т.д.), мази. Бесполезно.
# 00:59 24-02-2009 Наталья, обратиться
Космецевтика- это косметология и фармакология в одном. Крема работают на 3 уровне кожи. Что касаемо Орифлэйм и Эйвон и т.д. , то они лежат на поверхности кожи и толку от них нет. Прыщи трогать нельзя вообще!!!! Вместо одного будет сразу как минимум 5! очагами повалят.... напишите мне nata_shik@e1.ru и я вам сообщу где можно купить полностью всю систему по уходу. И вы навсегда забудете о прыщах