косметолог

12:50 18-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! я сделала чистку лица, где мне выдавили прыщи и камедоны. Прошло три месяца, а шрамы так и не прошли, стали периодически появляться новые прыщи. Подскажите пожалуйста, какими средствами необходимо пользоваться в домашних условиях, что бы шрамы зажили? и какими средствами нужно пользоваться для предотвращения прыщей? (пользуюсь ежедневным гелем от прыщей, увлажняющими кремами..тк кожа сухая)результатов нет..И могут ли появляться прыщи вследствие того что я пользуюсь каждый день тональным кремом?

Ответы

# 11:43 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
Это действительно шрамы? Желательно показаться врачу. Дома пользуйтесь лечебной косметикой - Bioderma, uriage. Если Вы плохо удаляете тон или средство не очень подходит, то возможна такая реакция.