косметолог

00:05 23-02-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Очень хочу совета по поводу моей кожи, мне 42 года, но кожа на лице как пергаментная бумага, вся морщинистая и тонкая, сухая ,но не шелушиться, хоть не улыбайся, советчиков много а чем пользоваться не знаю, подскажите пожалуйста, можно ли хоть как нибудь остановить увядание кожи без пластики и иньекций, я этого очень боюсь, кремами пользуюсь разными, но результатов пока не вижу, возможно нужно длительное использование, подскажите какой крем надо использовать, с колагеном или лифтинг, обязательно должны быть крема одной фирмы? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:44 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алёна,
остановить нельзя даже пластикой и инъекциями, можно лишь замедлить. Если найдёте хорошего косметолога, то процедуры ухода, массаж, аппаратные методы помогут поддержать кожу. Дойдите до косметолога, попросите подобрать хороший уход. заочные рекомендации носят скорее общий характер. Некоторые косметические марки могут неплохо сочетаться друг с другом.