косметолог

15:17 24-02-2009 / Фарида, обратиться

Здравствуйте,Мне 37 лет.Посоветуйте делать ли мезу? и каким спрособом (игольчатым или опаратным)
Не опастно ли делать полусинтетические гели?Если да, то чем это грозит?
Заранее благодарю

Ответы

# 22:28 24-02-2009 Фарида, обратиться
Я живу в Баку и видела наглядно результаты мезы,А что может быть в последствии?Я покупала и Виши,но это ерунда,Единственное что пугает это то что надо будет ходить на эти процедуры всю жизнь,Ответте пожалуйста,чем плохим может это обернуться?
# 21:35 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Фарида,
с полусинтетическими гелями я не работаю, только с биодеградирующими препаратами, так как они совершенно предсказуемы. Мезотерапия эффективней в классическом варианте.