косметолог

22:40 24-02-2009 / Фарида, обратиться

Здравствуйте живу в Баку 35 лет Я наглядно(на своих подругах)видела результат мезотерапии.Результат действительно потрясающий,но.Смущает то,что надо будет всю жизнь периодически ходить на мезу,Вопрос---были ли какието нехорошие последствия в дальнейшем,Чем плохим это грозит

Ответы

# 16:14 26-02-2009 @аноним, обратиться
ничем это не грозит, это поддержание молодости так-же как при промощи масок, кремов и т.д. Не будете наносить крема и делать маски - кожа будет выглядеть хуже и быстрее стареть..., тоже самое и с мезотерапией...
# 21:35 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Фарида,
в любой момент можно перестать делать процедуру. лицо не "упадёт". Но желание хорошо выглядеть останется навсегда.