косметолог

09:03 02-03-2009 / Оксана, обратиться

Мне 32 года ,кожа скорее всего комбинированная,ближе к сухой,вообщем-то нормального состояния, только мимические морщинки на лбу и между бровями(из-за близорукости,часто щурюсь) .Подскажите пожалуйста, какой фирме отдать предпочтение, что из средств(маски, крема и т.д.) нужно иметь , чтобы поддерживать кожу в достойном состоянии?Где лучше покупать в аптеках или в салонах?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:56 10-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
косметику можно покупать и в салоне, и в аптеке. Достойных марок очень много. Для полноценного ухода необходимы очищающее средство, пилинг, крем на день, вечер и для век, маска с увлажняющим эффектом.
# 09:08 11-03-2009 Оксана, обратиться
Людмила Игоревна,на Ваш опытный взгляд какой марке нужно отдать предпочтение?Нужно мне преобретать что-нибудь противовозрастное или это в дальнейшем только ухудшит состояние?Как уменьшить мимические морщины (нужно что-то вкалывать или есть другте способы) Надеюсь на полный ответ.
# 09:40 11-03-2009 Оксана, обратиться
Из наших марок есть что-нибудь стоящее?Какие лучшие?