косметолог

15:34 03-03-2009 / Катя, обратиться

Людмила Игоревна! Мне 43 года. Была на консультаци у косметолога по поводу морщин вокруг глаз. Посоветовала мезотерапию. Меня смутила её трактовка:"Сделаем 4 курса хорошими:) витаминами, 1 раз в неделю, а тем посмотрим. Надо кожу увлажнить". Как-то всё неопределённо и размыто, ощущение "развода" не покидало:). А как Вы относитесь к мезотерапии в моём возрасте? Если честно, я ещё не слышала восторженных отзывов, как о диспорте или ботоксе. А на одном сайте прочитала, как пластические хирурги отрицательно отзывались о мезо вокруг глаз.Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:56 10-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
пришлите ссылочку, пожалуйста, интересно почитать отзывы. К мезотерапии отношусь хорошо, но согласна, что хочется больше конкретики. Хотя я никогда не расписываю сразу весь курс - вполне возможно, что через 3 процедуры будет понятней, что нужно дальше. Хорошие отзывы о ботулотоксине (ботоксе и диспорте) бывают, поверьте! :)
# 21:12 10-03-2009 Катя, обратиться
Людмила Игоревна, добрый вечер!Большое спасибо за ответ! О ботоксе и диспорте.действительно, очень хорошие отзывы:), я согласна, даже не обсуждается:)! А критику о классической мезо, со стороны пластических хирургов, пришлю, ОК:)! Очень интересно послушать Ваши коментарии. Спасибо Вам за Ваши ответы!