косметолог

12:35 05-03-2009 / Катя, обратиться

Добрый день.Заранее прошу прощения за такой вопрос.У меня после бритья в области бикини (уже на 2 день) появляются маленькие красные болячки.Эта область пока не отрастут волосы сильно чешется.Какие крема или мази Вы посоветуете?Сасибо.

Ответы

# 19:33 10-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
протирайте хлоргекседином, смазывайте пантенолом. Лучше всего поменять метод удаления волос.