косметолог

17:54 13-03-2009 / Tanya, обратиться

Zdraistvyite,ya guvy seichas za granicei,2 mesyaca menya sulino porezali lico,10 shvov bilo,seichas kagdyu nedelu vmeste so svoim perevodchiko ezgy na konsylitaciu k vrachy,mne skazali chto bez heryrgii dela ne oboidytsya,seichas vot neznau chto mne delati,mne skazali gdati u nikakih lekarvst ne dali,tak takimu nempomi ya mogy u god gdati poka nichego ne zaguvet,podryga na dnyah mne dolgna vuslati posulky,posovetyitu lekarvstva dlya zaguvleniya

Ответы

# 09:38 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Tanya,
пришлите фото, по описанию не очень понятно состояние на сегодняшний день.