косметолог

22:02 19-03-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я беременная тридцатилетняя, с комбинированной кожей женщина :))) Скажите, пожалуйста, могу ли я продолжать пользоваться декоративной косметикой в этот приятный период? кожа лица то полностью сухая, то лоб становится жирным. Ни как не могу подобрать крема, пробывала за последнее время (по очереди с перерывом):
1. VICHY 3 в1 для снятия макияжа, БИОКОН ночь гидробаланс = от этих кремов утренние отеки на лице
2. L'OREAL hydrafresh gel-creme daili, Рецепты бабушка Агафьи -крем для тела и лица с ионами серебра = на лице чувствуется пленка до тех пор пока не умоешься.
Посоветуйте, крем для тела, чувствую растяжки меня уже настигают. Видела в турецкой аптеке продается миндальное масло (в темной литровой бутылки), как думаете может использовать его в качестве крема для тела? или оливковое масло?
С уважением, Мария

Ответы

# 10:35 20-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мария,
декоративной косметикой пользоваться можно. Для лица попробуйте Галеник Мессаже или Урьяж Изолифт. Для тела - лучше из лечебных марок Lierac, Galenic или Weleda. Масло тоже вполне подойдет.