косметолог

22:20 22-03-2009 / Вячеслав…, обратиться

В детстве меня кусали комары и поэтому я расчесывал укусы, потом образовывались болячки и я их постоянно царапал, теперь у меня на обеих руках осталось много шрамов, можно ли их как то убрать, а если можно сколько это будет стоить?

Ответы

# 17:47 23-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вячеслав,
можно. Цену нужно обсуждать после осмотра.
# 18:17 23-03-2009 Вячеслав…, обратиться
Видите в чем проблема я вообще из Казахстана поэтому у меня нет просто возможности вот так вьзять и приехать
# 21:37 23-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вячеслав,
наверняка в Казахстане существуют клиники, применяющие лазерные технологии.
# 21:39 23-03-2009 Вячеслав…, обратиться
А вы можете хотя бы сказать примерные расценки, ну вот мне это просто очень нужно. Заранее спасибо
# 08:58 25-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Посмотрите самостоятельно на сайтах клиник.