косметолог

09:16 24-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема, когда у меня были прыщи, я их выдавливала и на щеке таким образом я повредила сосуд ( у меня сосуды близко расположены) . Теперь на лице у меня красное пятнышко, как мне от него избавиться? Кроме всех процедур, типа лазера и прочие. И даже когда пальцем трогаешь его ощущаешь!

Ответы

# 12:02 24-03-2009 Наталья, обратиться
это моё предположение что это сосуд лопнул, но на сколько я понимаю, что если бы это сосуд я бы его не чувствовала пальцем, а так как кожа вздулась и вот это пятнышко красное.
# 09:01 25-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
к сожалению, именно теми методами, которые Вы считаете "кроме".