косметолог

12:26 24-03-2009 / Наталья, обратиться

Косметолог посоветовала от мимических морщин БОТОКС-мне 34,но я на уколы не готова.Другой косметолог предложила тоже эффективный метод(как она сказала)препаратами серии LEOREX.Что посоветуете?А то деньги отдам и эффект не на лицо.Или может мезеотерапию?Спасибо!

Ответы

# 06:42 25-03-2009 Ирина, обратиться
По своему опыту могу сказать, что ботокс, это то, что действительно помогает, а всё остальное, уверяю Вас, "деньги на ветер":). Конечно, если хотите действительно, увидеть результат. А мезо, сколько я не делала и у разных косметологов, эффект - ноль, к моему большому разочарованию. Желаю Вам удачи!:)
# 09:04 25-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
косметика никогда не заменит инъекции. Можно попробовать мезотерапию с гексапептидом, но это тоже инъекции. Менее эффективно, но более комфортно - процедура Hydradermia Lift Guinot.
# 10:35 25-03-2009 Наталья, обратиться
Ирина,
Ирина,спасибо за ответ!Скажите,как часто надо пользоваться ботоксом,каждые полгода?А если потом без ботокса,то тогда ещё больше морщин появляется?
# 10:42 25-03-2009 Наталья, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Благодарю Вас за ответ!У нас такой процедуры нет.А что Вы скажите про РАДИОЛИФТИНГ-говорят,что тоже эффективно убирают морщинки?
# 11:37 27-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
При отмене ботокса морщин больше (больше, чем в рамки естественного старения кожи) не появляется. Прочитайте механизм действия препарата. Радиолифтинг хорош для повышения упругости кожи. Альтернативой ботоксу его не назвать. Но он продлит действие ботулотоксина.