косметолог

13:01 24-03-2009 / НаталИя, обратиться

Здравствуйте! Мне только 21. После родов много растяжек на бёдрах, ягодицах, груди...Очень переживаю и комплексую.На пляже стесняюсь раздется!! Слышала о глубокой шливовке кожи,где это делают? И сколько это стоит? Может есть другие способы? Рубцы эти очень широкие, зрелище ужасное. Даже мужа стесняюсь!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы

# 09:05 25-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
НаталИя,
Хороший эффект дают лазерная терапия Паломар. Посмотрите их сайт.