косметолог

13:26 24-03-2009 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать? Я сильно похудела, пострадало лицо (появилось много морщин, особенно в области глаз и носогубные складки). Приобрела всю серию Лореаль Деромогенезис в надежде на улучшение. Но через месяц начало портиться лицо, чувство жжения на коже, какие-то внутренние прыщики на щеках и на лбу. Я перестала им пользоваться. Попробовала Люмене. Кожа мгновенно кранеет и воспаляется еще сильнее. Даже на детский крем тик-так такая реакция Сейчас ничем не пользуюсь, кроме джонсон-масла, т.к кожа на щеках и лбу очень сухая.Что делать, ведь морщины нельзя оставлять без увлажнения.

Ответы

# 09:07 25-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
Нужно подобрать нормальный уход за чувствительной кожей. Лореалем и тик-таком, как и минеральным маслом тут не помочь. Разумный вариант в Вашей ситуации - процедура биоревитализации.