косметолог

02:23 25-03-2009 / Лиза, обратиться

Здраствуйте, меня очень интересует и не дает покоя некоторые моменты. Пожалуйста посоветуйте, у меня появились первые мимические морщинки. Кожа у меня смешенного типа. И как быть с расширенными порами, как их можно сузить. Спасибо.

Ответы

# 09:29 25-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиза,
Возраст?
# 23:05 25-03-2009 Лиза, обратиться
Мне 23 г. Год назад родила и вот обнаружила первые мимические и на лбу морщинки. Ходила к косметологу, там мне сказали что только с помощью ботакса, и надо смериться. Неужели так? Пожалуйста посоветуйте. Спасибо.
# 11:29 27-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиза, существуют процедуры, уменьшающие глубину морщин, но ботокс влияет именно на причину их образования. Учитывая анамнез, можно попробовать активный уход за кожей. Возможно, она просто сильно обезвожена.