косметолог

16:28 26-03-2009 / ира 25, обратиться

Людмила Игоревна, пожалуйста подскажите.
пользовалась косетикой авене. был крем клинанс К. если его наносить на чуть поврежденную кожу (выдавленные точки например) то она становится вся красная и дико щипит. (это только у меня так?) . и у него такая тяжелая текстура. тональник на него вообще не нанести, только пудру. Нравится конечно что кожа не блестит весь день. что делать? а еще он такой кислый на вкус ))))))) заранее вам большое спасибо за внимание и ответ.

Ответы

# 11:31 27-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ира, крем содержит кислоты - потому он кислый и его нельзя наносить на поврежденную кожу. Попробуйте днем заменить на Авен Клинанс Регулирующая матирующая бесцветная эмульсия.