косметолог

18:09 26-03-2009 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, год назад началось выпадение волос и волосы сильно поредели да и в верхней части головы растут плохо и очень редкие, три раза брил голову и теперь вроде выпадение остановилось. Как можно восстановить прежнюю густоту и к кому обратится, реально ли сделать пересадку волос с других частей тела? P.S. У отца волос нет, тоже выпали после тридцати.

Ответы

# 11:23 27-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Илья,
необходима очная консультация трихолога.
# 14:49 27-03-2009 Илья, обратиться
Спасибо за ответ, но хотелось бы поинтересоватся или правильнее подбодрится у вас - это реально что волосы можно пересаживать например с интимных местна голову как рекламировали в RTH или это всеголиш фарс наподобие гербалайфа и тд.?
# 09:59 31-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Процедура пересадки волос действительно существует. Но данный вопрос всё же лучше обсуждать с профильным специалистом, так как у него существенно больше опыт в интересующем Вас вопросе.