косметолог

01:40 27-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Для лечения акне на лице, спине и груди дерматолог прописал Базирон АС. Эффект на лице моментальный, кожа очистилась, а на груди и спине через некоторое время после начала лечения состояние кожи резко ухудшилось, начали в большом количестве появляться крупные и твердые подкожные уплотнения, которые подолгу не выходят. Подскажите, продолжать ли курс Базирона, и вообще как с ними справляться. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 11:24 27-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дмитрий,
курс лечения продолжать,в начале возможно временное ухудшение. Для очищения кожи спины используйте лечебную косметику с противовоспалительным эффектом. Возможно назначение физиотерапии.