косметолог

15:22 27-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна.Спасибо, что Вы нам отвечаете. Мне предлагают косметику МАRY KAY, но я что-то не очень верю сетевой косметике. Подскажите, пожалуйста, качественная ли это косметика и какую бы Вы порекомендовали марку для жирной кожи, возраст 50 лет. Спасибо заранее, Татьяна

Ответы

# 14:45 30-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
косметика очень среднего уровня. Для возрастной кожи рекомендую Лиерак, галеник, профессиональные марки.