косметолог

15:57 27-03-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Кожа нормальная. Интенсивно учусь и воспитываю малыша. Выспаться давно не удавалось. Почти ежедневно пользуюсь косметикой. Заметила маленькие морщинки на нижнем веке. Какой крем или гель лучше всего применять? Может, есть иные способы остановить или повернуть вспять процесс? Спасибо большое!

Ответы

# 14:45 30-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
марина,
начните с увлажняющих кремов (гелей) и масок для век. Тщательно удаляйте макияж с кожи. В качестве варианта крема попробуйте Галеник Мессаже.