косметолог

18:10 28-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня покраснение на лице, на лбу, на подбородке, на щеках. Это бывает не часто но 2,3 раза в неделю вылезает. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем можно мазать лицо, или какие таблетки можно попить чтоб это прошло? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:41 30-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
заочно лечение не назначается. Есть вероятность, что это себорейный дерматит. Обратитесь на очную консультацию.