косметолог

16:55 30-03-2009 / Stud, обратиться

Скажите от чего могут появляться чиняки под глазами? То есть в чем первопричина? То есть хотелось бы узнать на что влияет та или иная болезнь(н-р насморк) в организме человека ?что приводит к появлению синяков.

Ответы

# 09:56 31-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Stud,
причины бывают разными, их множество. Механизм образования - венозный застой, выход форменных элементов крови из сосудов в окружающие ткани.
# 12:07 31-03-2009 Stud, обратиться
Венозный застой может происходить из за не активного образа жизни?
Есть ли какие нибудь упражнения чтобы убрать этот застой?

прочитал один вопрос. Там советовалось Троксерутин, венорутон как средства лечения. А по какому принципу они действуют?