косметолог

12:08 07-04-2009 / "Кира", обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем лучше удалять папилломы на коже лазером или жидким азотом? И есть ли какие-то ограничения по времени года для удаления?

Ответы

# 16:28 07-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лучше лазером или радиоволновым методом. Если новообразования на открытых участках кожи, то лучше удалять их вне активного солнца.
# 18:59 07-04-2009 "Кира", обратиться
А подскажите, сейчас удалять можно, или лучше перенести процедуру на осень?
# 09:09 09-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кира, если образование не на лице - можно. Если лицо, но Вы готовы тщательно защищаться от солнца- тоже можно.
# 13:52 09-04-2009 "Кира", обратиться
Спасибо, образования на шее.