косметолог

10:33 03-06-2009 / Аноним, обратиться

12:20 02-06-2009 / Аноним, обратиться
есть ли средства, которые могут омолодить лицо в домашних условиях? :) Ваше мнение о Matrixyl

Ответы
# 21:51 02-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Конечно, сейчас довольно много эффективных антивозрастных косметических средств.

Какие конкретно средства реально помогают?

Ответы

# 14:52 03-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ассортимент марок лечебной косметики: Avene, Uriage, Roc, Galenic, многочисленные профессиональные марки. Конкретные средства имеет смысл рекомендовать после знакомства с кожей.