косметолог

14:52 07-06-2009 / Наталия, обратиться

если у человека эпиллепсия можно ли ему делать диспорт, если нельзя чем можно заменить, чтобы уменьшить мимические морщины на лбу

Ответы

# 20:55 07-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Препараты ботулотоксина противопоказаны.
# 15:48 08-06-2009 Валентина…, обратиться
Действительно при эпилепсии лучше воздержаться от похода к косметологу. Но вы можете попробовать самостоятельно избавиться от вредной привычки завлекать лоб в разговор-дома укрепите на лобу с помощью питательного крема тонкий лист бумаги, или тугую повязку. каждый раз,когда вы неосознанно морщите лоб ,вы будете чувствовать сопративление и следить за мимикой. уверяю, что через несколько месяцев вы увидите значительное улучшение.