косметолог

09:26 14-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Мне нужен ваш совет!
Мне уже почти 20! Были темные круги под глазами (сделала маску из картошки сырой -помогло, но нанесла еще под глаза, а это делать не следовало). Теперь появились морщинки прям под глазами. не знаю чем себе помочь...
Вы не знаете как следует ухаживать за кожей под глазами? Какими средствами уже необходимо пользоваться, какими можно, а с чем еще подождать ?

Ответы

# 11:58 14-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Морщинки не могли появиться от катошки. Пользуйтесь кремами для области век легкими по текстуре с увлажняющим эффектом.