косметолог

00:49 15-06-2009 / серега, обратиться

Здрасте уважаемый доктор Юлия Хребтова я хотел спросить скока раз в неделю нада мыть голову мылом дягтярным от болезни себория.

Ответы

# 10:35 15-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Все зависит от интенсивности проявлений, и от того, как часто Вы вообще моете голову. В среднем, 2-3 раза в неделю, или использовать его при каждом мытье до достижения ремиссии (3-4 недели), а далее перейти на поддерживающее лечение, к примеру шампунь Фридерм рН-баланс, а дегтярное 1 раз в 2 недели.
# 11:15 15-06-2009 Серега, обратиться
значит нельзя больше 1 раза в 2 не дели мыть дягтярным мылом, а я знаю что можно яйичным жолтком мыть голову скока раз нада им мыть. у миня просто уже начялося личение ета болезнь у миня с детства нехочитса быть лысым в 20 лет а мне пока 15. вот уже и лечюся.а не стращно что я помыл уже 2 раза голову мылом в неделю?