косметолог

20:11 19-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня целлюлит на бедрах и ягодицах, видно "невооруженным глазом". При этом слабые сосуды, при надавливании лопаются. Подскажите пожайлуста эффективный и недорогой способ избавления от целлюлита. Может можно что-то сделать в домашних условиях?
Правда ли, что мезотерапия-альтернатива липосакции и что с ее помощью можно убрать локальные жировые отложения? спасибо.

Ответы

# 09:18 20-06-2009 Аноним, обратиться
могу выслать схемы к.м.н. Т.В. Маяцкой Института Красоты г. Москвы разработанные для косметологов в т.ч. с проблемами целлюлита на продуктах компании ВИТАМАКС , применяемые с 1998 г.
если надо пишите pfonvizina@rambler.ru
# 16:34 22-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
хорошим методом для Вас будет прессотерапия, лимфодренажный массаж, холодные обертывания. Мезотерапия, действительно, хорошо устраняет локальные жировые отложения. Но для начала Вам нужна будет подготовка сосудов к процедуре.