косметолог

15:08 22-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне косметолог посоветовал серию косметики HU SKIN, там есть средство - основа для подготовки кожи (жидкость) перед нанесением сыворотки и крема, включающее в себя ключевые ингредиенты для обеспечения максимального эффекта этой косметики. Я бы очень хотела услышать Ваше мнение о составе этого средства:
вода, Hamamelis Virginiana (Wich Hazel) Water, Ethaxydiglycol, Pentylene Glycol, Dimethyl MEA, Butylene Glycol, Citric Acid, Glycerin, Tetrahydropiperine, Camellia Sinensis(Green Tea)Leaf Extract, Lysine HCI, Glycine, Proline, Alanine, Phenylalanine, Leucine, Valine, Arginine, Citrulline, Histidine, lsoleucine, Threonine, Magnesium Aspartate, Potassiun Lauroyl Glutamate, Omithine HCI, Serine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate-20, Fragrance(Parfum), Chlorphenesin

Ответы

# 16:29 22-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@аноним,
никаких особо восторженных отзывов о данной марке я не слышала. Своим пациентам не назначаю.
# 17:57 22-06-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за ответ:) А как состав на Ваш взляд?
# 23:11 22-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Неплохой состав для питания кожи.