косметолог

12:39 25-06-2009 / Сафина, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, не могу избавиться о черных точек на лице, особенно в областе подбородка, щек и носа. Перепробовала разные средства, эффекта почти никакого. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь действительно эффективное, надоело тратить деньги на ветер. Еще кожа жирнится... Не могу сказать, что это доставляет много проблем, но все-таки хочется чтобы кожа была чистой=))) Заранее спасибо!

Ответы

# 21:26 26-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно попробовать для ухода за кожей серию Sebium от Bioderma.
# 11:52 29-06-2009 Аноним, обратиться
У меня очень проблемная кожа и я использую след схему 1) распариваю на водяной бане кожу потом скраб и сразу маску мне мой косметолог подсказала 1:1 цинковую пасту и мазь вишневского ц.п. подсушивает высыпания а мазь вишневскго высасывает из пор грязь и гной.... вонь страшная но работтает.. делать в зав-ти от загр-я от 1 до 3 раз в неделю.
И самое главно каждое утро и каждый вечер умыватьпрротирать лицо и пользоаться кремом...