косметолог

17:03 29-09-2009 / Ekaterina_Aleks, обратиться

3-е суток подряд мазала лицо Клензитом. Теперь кожа чувствует себя ужасно--щиплет, болит-шелушится. Думаю я ее сожгла.
Купила крем в аптеке от раздражений - F99 -не могу намазать-потому что сразу же начинает щипать! Любое прикасание к лицу вызывает дикую оль! Помогите, пожалуйста, что делать???
Может быть использовать Пантенол спрей?
получается это химический ожог кожи...

Ответы

# 17:50 29-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Действительно можно Пантенолом, холодные примочки, крем Бепантен плюс, Траумель