косметолог

13:26 23-11-2009 / Vickil / 0, обратиться

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, уколола Диспорт в субботу, а в понедельник терапевт назначил прием Биопарокса (действующее в-во фузафунгин). Антибиотик отменит действие Диспорта?

Спасибо

Ответы

# 13:40 23-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Нет
# 17:28 24-11-2009 Vickil, обратиться
Извините, еще вопрос
Трохиит, температура 37.2 биопарокс принимаю 3 дня. Врач назначил в случае отсутствия улучшений амонсиклав. У меня диспорт . В случае приема амонсиклава - отменится действие диспорта?
# 11:13 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Считается, что активность ботулинического токсина снижается под действием антибактериальных препаратов тетрациклинового ряда, аминогликозидов (гентамицин). Амоксиклав относится к пенициллиновому ряду.
# 11:56 25-11-2009 Vickil, обратиться
Хребтова Юлия…,
спасибо вам огромное
# 00:24 28-11-2009 Vickil, обратиться
Хребтова Юлия…,
извините, опять вопрос на ту же тему:
не подошел амоксиклав, врач выписал азитромицин - как он повлияет на мой диспорт?