косметолог

09:47 24-11-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Неделю назад. По утрам отечность век, шеи, все чешется, появились корочки на веках и щеках под глазами. Кожа как старая!(
Пропила Ксизал, 7 дней.
Сдавала анализы на всех домашних животных, все в норме. На всякий случай отдала на время своих попугаев, вымыла и выстирала всю квартиру (боялась, что это клещ, который в пыли или от попугаев)
Осталась реакция на веках – отечность и корочки. Эффект старой кожи век.
Похоже ли это на ресничного клеща?
Что мне еще делать?
К какому врачу обращаться если что?

Ответы

# 18:55 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Следует показаться очно дерматологу или аллергологу.