косметолог

13:07 24-11-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! мне 26 лет, кожа сухая, но не проблемная. Иногда, как правило перед месячными появляется один большой прыщик или на подбородке итли на щеке возле носа. Я прижигаю из лосьонами. Подскажите локальное средство от прыщей такого рода, или косметику для очистки лица. Благодарю

Ответы

# 18:49 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Из косметики для ежедневного ухода я бы посоветовала Вам аптечную Bioderma, а вот для локального воздействия на воспаленные элементы -0,1% гель Дифферин