косметолог

23:21 24-11-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте.
Месяц назад я сделала процедуру химического пилинга на те места лица, где остались слды от ветряной оспы. Прошел месяц, но на месте, где мне обрабатывали кислотой, остались пятна более темного цвета, чем цвет кожи моего лица. Меня интересут, так и должно быть, они исчезнут или так и останется все - только хуже, чем было? Спасибо.

Ответы

# 11:16 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ксения, чтобы сказать точно, Вас надо видеть. Обратитесь к доктору, который делал Вам эту процедуру