косметолог

05:03 25-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

доброй ночи.
Было б много мат.средств, так не вылезала бы из кабинета косметолога: так опротивели мне недостатки кожи и подкожной клетчатки...
Мне 22 года, за последние 1,5 года "расслабилась" и "отъелась" после сдачи диплома, резко набрала вес, т.к. ещё и перестала двигаться. На бёдрах отложилось лишнее (при росте 165 с веса в 59 кг "скакнула" до 65-67), появились растяжки на бёдрах, попе, груди. Сейчас усиленно заставляю себя "не жрать" много, однако жир очень медленно уходит, начал проявляться целлюлит, и, что самое страшное, начала обвисать грудь (у меня чашечка лифчика размера С-D)... Не знаю, за что первым хвататься...
Подскажите, пожалуйста, как в домашних условиях затормозить развитие целлюлита и обвисание груди (это нормально, что в моём возрасте бюст начинает ползти вниз? Я думала,что с такой проблемой не столкнусь ещё, как минимум, лет 10-15)....
Можно ли убрать растяжки (кроме оперативного удаления шрамов и наложения косметических швов)?
Есть ли какие-либо физиопроцедуры для ликвидации целлюлита и возможно ли найти в моём городе профессиональный косметологический кабинет?

Ответы

# 11:14 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Советую Вам провести курсы профессиональной миостимуляции и микротоков (при отсутствии противопоказаний конечно)
# 16:07 25-11-2009 Ирина, обратиться
Хребтова Юлия…,
большое спасибо! :)