косметолог

16:27 03-01-2010 / Аня / Крым, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!!!Мне 19 лет.Я 2 месяца назад сделала татуаж бровей,уже второй раз,до этого делала год назад,но у другого мастера,в первый раз сделали,не понравилось,одна бровь немного ниже другой получилось у нее,поэтому во второй раз сделала у другого мастера,та бровь, которая была ниже,сделали выше,получилось одинаково,хорошо,НО,видна полоска где-то 1,5 см. на конце предыдущего татуажа,сверху новый татуаж четче,мастер сказала,нижнюю полосу замазывать тоналкой,со временем сама сойдет,говорила,что может вбить краску в предыдущий татуаж,но будет все равно видно немного,эффект будет,как есть женщины светлыми тенями красят под бровями и придется тогда делать и другую бровь также,хотя она хорошо,не видно следов прошлого татуажа,вот мучаюсь,с тональным этим постоянно,называется сделала татуаж бровей((( Неужели мастер права,что не вбила мне светлый тон на место прежнего татуажа???? и сколько времени я так буду мучатся с тональным??? 1 год и 3 мес.прошло от самого первого татуажа,может есть какие-то средства уже в домашних условиях,лимоном же осветляют кожу,может это покажется смешно...Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 11:48 05-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Я думаю Вам лучше обратиться в клинику, где есть лазер по удалению татуажа.
# 12:14 05-01-2010 Аня, обратиться
Спасибо огромное за совет,обязательно учту! Удачи Вам!