косметолог

22:38 14-01-2010 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, через какое время, после нанесения сыворотки для лица надо наносить крем для лица (этой же марки)? И всегда ли надо после сыворотки наносить крем или можно ограничиться только сывороткой? Спасибо.

Ответы

# 10:18 15-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Сыворотки, как правило, бывают более активными по составу, но, в тоже время, более легкими по текстуре, поэтому, если вы проходите интенсивный курс по уходу за кожей, дополнительно к крему следует использовать сыворотку. Если после нанесения сыворотки кожа "чувствует себя комфортно" и не требуется дополнительного увлажнения или питание, крем можно и не использовать, но как правило, одной сыворотки бывает недостаточно.