косметолог

11:02 15-01-2010 / ЮЛИЯ, обратиться

Здравствуйте, у меня после родов стали очень сильно выпадать волосы.что можна сделать или єто само пройдет?

Ответы

# 20:42 15-01-2010 Валерий, обратиться
Советую Шевитон, результаты очень хорошие. Подробности на сайте:http://twovip.wellnet.me/. Будут вопросы- задавайте.
# 21:35 02-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Выпадение волос, которое наступает через 2-3 месяца после родов является физиологичным, связано с гормональной перестройкой. Полностью должно прекратиться к 1 году. Если продолжается, тогда необходимо посетить трихолога. В настоящее время ваша задача - полноценный отдых, питание + прием специальных витаминов для мам