косметолог

13:50 23-01-2010 / Лена / 0, обратиться

У меня на щеке ожог 2 степени.2 небольших ямочки красноватого цвета.Скажите,как долго будет заживать ямочки (и заживут ли)?Пройдет ли краснота?И нужны ли какие-нибудь косметологические процедуры, чтобы не осталось шрамов на щеке?Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:20 23-01-2010 Валерий, обратиться
Советую Гель Миллениум,результаты - супер. Подробности на сайте:http://twovip.wellnet.me/ ,читайте статью врача-профессионала ,страница - статьи. Будут вопросы, задавайте.
# 11:44 26-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
С "ямочками" проще...Пользуйтесь сейчас Актовегином, он способствует более быстрому восстановлению кожи, затем можно перейти на Куриозин, но, если атрофический рубчик все же останется, его можно будет слегка пошлифовать лазером. Если выходите на улицу и день солнечный, обязательно наносите солнцезащиту.
# 16:18 27-01-2010 Лена, обратиться
Хребтова Юлия…,
Cпасибо большое за ответ!