косметолог

07:37 24-01-2010 / Ирина, обратиться

Добрый день! Месяц назад получила обморожение лица, процентов 5-10, были пузыри или вздутие кожи, потом болело, позже - боль прошла и кожа отшелушилась, но в районе под глазами остались микроморщины( заметно при определенном освещении), а сама по себе кожа вообще была беспроблемной, до 36 лет никаких косметологов не посещала, в подростковом и другом возрасте никаким угрями и проч не страдала, и до сегодняшнего момента никакой косметикой , кроме редких случаев использования травяных отваров, не использую. В своем ворасте выгляжу моложе своих лет. Можно ли что-то посоветовать для устранения этих микроморщинок под глазами без участия косметологов (имею ввиду ,химическое воздействие).

Ответы

# 11:34 26-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Начните пользоваться средствами по уходу за обезвоженной кожей