косметолог

00:07 25-01-2010 / Ирина / Казань, обратиться

Здравствуйте!Мне 22 года,я пользуюсь тональным кремом от мейбелин,но после него,как мне кажется, у меня появляется небольшие участки шелушения в области подбородка и под носовыми крыльями.Посоветуйте,пожалуйста,каким тональным кремом можно пользоваться в моём возрасте для выравнивания тона лица и небольшой маскировки некоторых изъянов.Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 11:32 26-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Вам лучше посоветоваться с консультантами в косметических магазинах, но крем и тональный может быть для сухой кожи