косметолог

08:48 25-01-2010 / Мария, обратиться

Уважаемая Хребтова Юлия, добрый день! Моей дочери 15 лет. Кожа нормальная, светлая и, в принципе, пролем нет, но сейчас стоят морозы и я заметила, что кожа в Т-зоне стала шелушиться. Пожалуйста, посоветуйте, каким кремом можно воспользоваться для увлажнения? Заранее, большое Вам спасибо!

Ответы

# 11:29 26-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Я бы советовала аптечную косметику Биодерма, программа Сенсибио, это для чувствительной кожи, возможно использовать сенсибио крем (Лайт, он более легкой текстуры), девочкам в этом возрасте очень нравится использовать маски, поэтому советую из этой же серии Сенсибио или Гидрабио маски 2-3 раза в неделю, для губ - Атодерм стик или бальзам.
# 15:21 26-01-2010 Мария, обратиться
Огромное спасибо за такой исчерпывающий и понятный ответ! Очень Вам благодарна! С уважением.