косметолог

20:03 25-01-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте Юлия! В августе увеличила губы с помощью Сурджидерма,хотела в ближайшее время повторить,могу ли я ввести другой препарат,например Repleri,при том что предыдущий еще не рассосался?

Ответы

# 08:38 26-01-2010 Аноним, обратиться
Пока доктора ещё нет, скажу вам о своём практическом опыте, поскольку на себе знаю, что такое переживать:-) Я вводила в губы: рестилайн, ювидерм, суржидерм, тиоссиаль кисс. Все эти наполнители на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты и мне их вводили, когда ещё предыдущий препарат не рассосался полностью. Лично мне больше понравился тиоссиаль кисс - мягче, и губы выглядят естесственно. Удачи вам и красоты!
# 11:16 26-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Все препараты на основе ГК сочетаемы между собой, но не раньше через полгода. Почему Вы хотите перейти на другой, тем более Repleri? Я бы все-таки советовала препарат той же группы, перейдите, если Вам так хочется попробовать что-то другое, на Ювидерм ультра, например, препарат более пластичный и уже не один год в практике.