косметолог

12:09 26-01-2010 / Настя / Московская область, обратиться

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, есть ли аналоги ингибитора роста волос Kalo?
Какие бы Вы посоветовали средства при проблеме вросших волос?!

Ответы

# 21:30 02-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Аналоги мне не известны, обычно эти средства представлены в салонах, которые занимаются восковой эпиляцией, можете посмотреть, например, здесь http://www.beautyformula.ru/shop/carewax.html
2. При врастании волос рекомендуется сменить метод эпиляции (вы не указали, какой вы используете)
# 08:38 03-02-2010 Настя, обратиться
Спасибо!
Использую восковую эпиляцию...